День Защитников Отечества

Об этом празднике нужно говорить и писать стоя, впечатывая каждую букву, словно армейский шаг в парадном строю. Выливать каждое слово из золота. Делать бриллиантовую обводку каждой фразе. Трудно придумать, да что тут думать, его просто не существует, более мужественного, благородного и самого достойного праздника настоящих мужчин.

Так и в нашем детском саду с 18.02.2019 по 25.02.2019 г. во всех группах  прошел музыкально-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Участники пели песни, танцевали, рассказывали стихи, отгадывали загадки, а так же показали ловкость и мужество. Каждому ребенку было интересно соревноваться со своим папой! Папы, дедушки и мамы, присутствовавшие на празднике, получили массу положительных эмоций. В конце праздника дети подарили папам подарки.