Поздравляем Татьяну Юрьевну, педагога-психолога нашего детского  сада, с получением звания "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации". Желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задкманного, достижения новых высот!

В этом году, в связи с учетом эпидемиологической ситуации, праздники  были проведены без зрителей и гостей, и даже это не помешало детям повеселиться. Сказочные персонажи порадовали  играми  и веселыми шутками. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время.

Уважаемые родители!

В преддверии нового учебного года состоится ставшее традиционным Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С.

Мероприятие пройдет 28 августа 2020 г. в 11.00 (по московскому времени) на площадке общеобразовательной организации г. Москвы в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, во время которых Министр ответит на самые актуальные вопросы в области образования.

Детальная информация о мероприятии представлены по ссылки

В период с 12 по 19 сентября 2020 года при поддержке национального проекта «Демография» пройдет Всероссийский форум молодых семей в онлайн-формате на платформе молодаясемья.онлайн. Организаторами Форума выступают Росмолодежь, АНО «Национальные приоритеты» и АНО «Россия – страна возможностей».

Создать сайт
бесплатно на Nethouse