День родного края

Лето – прекрасное время! Как весло путешествовать по родному краю! Всем вместе собирать рюкзак, идти по заданному маршруту, ловить рыбу в лесном озере! Сегодня в детском саду не просто день, а «День родного края». И пусть на улице дождик это не помешает, ведь всем очень весело!

День рождения родного города – самый запоминающийся праздник! В этот день все дети и взрослые готовы петь песни и водить хороводы, заниматься спортом, чтобы защищать родной город, если это будет необходимо! А главное -  весело танцевать под музыку любимого города! А что подарить? Конечно то, что сделано своими руками! Флешмоб «История города Новокузнецка в песнях» – яркое и запоминающееся событие. Всем интересно и детям и взрослым!