День рождения Деда Мороза!

Каждый малыш с раннего возраста знает самого доброго в мире дедушку, который всем детишкам приносит подарки. Дед Мороз не забывает ни об одном ребенке, всем приносит под елочку то, о чем его просят. А как же сам дедушка? Неужели он остается совсем без подарков? Чтобы восстановить справедливость и отблагодарить любимого персонажа, не так давно начали отмечать День Рождения Деда Мороза. История праздника насчитывает не так уж много лет.

Традиционно в этот день ставят почтовый ящик, в который каждый желающий может опустить поздравительную открытку, письмо или просто записку с пожеланиями дедушке. Все поздравления Мороз разбирает и перечитывает сам лично, ни одно не остается без внимания.

Детишки могут подарить любимому волшебнику все, что пожелают. Дедушка обрадуется любому подарку, преподнесенному от всего сердца.