13 февраля в детском саду состоялся шашечный турнир среди воспитанников старшей и подготовительной группы. Шашки совершенствуют у детей усидчивость, внимание, коммуникативные качества.

12 февраля второй младшей группе «Пчёлки» прошло занятие по художественно - эстетическому развитию «Снег идёт». С помощью кисти и краски дети учились передавать движение падающего снега. Воспитанники учились рассматривать иллюстрации профессиональных художников,  передавать свои чувства на листе бумаги. Занятие получилось интересным и  насыщенным.

8 февраля во второй младшей группе «Пчёлки» прошел творческий вечер для детей и родителей «Самая счастливая семья». На творческий вечер родителей пригласили воспитатели и дети группы. Мероприятие было приурочено к празднованию 400-летия Новокузнецка.

8 февраля  второй этап спартакиады «Плавание» пройден спортивным коллективом ДОУ с честью и достоинством – 2 место среди коллективов детских садов Центрального района.

31 января в детском саду проходила выставка «Чародейка зима».

Воспитанники и их родители всех возрастных групп приняли участие в выставке.

Благодарим всех за участие в выставке!

17 января впервые за всю многолетнюю историю творческий коллектив ДОУ принял участие в I Спартакиаде  проводимой среди работников дошкольных образовательных учреждений Центрального района г.Новокузнецка.

Весёлые святочные гуляния прошли в детском саду. Дети разучивали щедровки и колядки, родители пекли святочное печенье. 17 января в детском саду прошли колядки – щедровки. Каждая группа детского сада ждала колядовщиков. Праздник прошёл весело и интересно!