ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ РАЙОНУ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ – КУЗБАССУ

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!

Инспекция ФНС России по Центральному району г. Новокузнецка Кемеровской области - Кузбассу информирует:

Единый срок уплаты налогов

на имущество, землю и транспорт для физических лиц за 2020 год

не позднее 1 декабря 2021 года.

Оплатить налоги можно через сервисы «Личный кабинет», «Мобильное приложение», «Госсуслуги», в отделениях банков, банкоматах, в отделениях Почта России.

Последствия несвоевременной оплаты налогов – начисление пеней, уплата госпошлины и исполнительского сбора в случае принудительного взыскания в соответствии со ст.48 НК РФ, удержание долга из заработной платы или пенсии либо иных периодических платежей, блокировка счетов, запрет на регистрационные действия, влиянии публичной информации об исполнительском производстве на результаты рассмотрения заявки на предоставление заемных средств, арест имущества, запрет выезда за границу.

ВАШИ НАЛОГИ ИДУТ НА РЕМОНТ И СТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГ, ДЕТСКИХ САДОВ, ШКОЛ, БОЛЬНИЦ, НА БЛАГОУСТРОЙСТВО НАШЕГО РЕГИОНА

www. nalog.gov.ru

Единый Контакт Центр ФНС России 8-800-222-2222

Праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

И хоть осень и называют "унылой порой", тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркими разнооцветными листьями.

Дети с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли ярко и интересно!

Самые спортивные педагоги нашего детского сада, приняли участие в IX Спартакиаде среди педагогов дошкольных учреждений Центрального района, посвященной Дню народного единства.

В спартакиаде приняли участие 39 детских садов. Педагоги соревновались в прыжках в длину, баскетболе, отжимании.

По итогам Спартакиады педагоги нашего детского сада заняли 1 место!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ветер с листьями играет,

Листья с веток обрывает,

Листья желтые летят,

Прямо на руки ребят.

С приходом осени пришла пора уборки листьев.

Дети старшей группы активно приняли участие в уборке листвы на участке.

Ребята  учатся работать сообща, распределяют между собой обязанности, помагают друг другу.

Старт осенним утренникам

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать наших ребят!

Сегодня старт осенним утренникам  дали самые маленькие наши воспитанники. На празднике осени в самых младших группах царила атмосфера волшебной и доброй сказки. Дети пели песни, читали стихи и вдоволь натанцевались с осенними листочками.

Когда деревья становятся золотыми, багровыми, когда под ногами звучит песня листопада, невозможно удержаться от творчества.

Ребята из старшей группы  7, вместе с воспитателем,  собрали осенние листья, умело подготовили их для аппликации и изготовили замечательное осеннее дерево!