2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Наши юные воспитанники из группы "Совята" приняли участие в городском конкурсе "Бэби-шоу". Желаем ребятам удачи и с нетерпением ждем результатов конкурса!

21 марта отмечается Международный день леса. Лес-это национальное богатство! Сегодня, в предверии этого дня у нас прошли беседы и акции "Лес-наш друг!" направленная на популяризацию идей сохранения и приумножения лесов.

В нашем детском саду есть добрая традиция-праздновать Масленицу! Масленица-это озорное и веселое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление природе и солнечное тепло. Праздник, по обычаю был наполнен народным колоритом: русскими народными мелодиями и костюмами, плясками и хороводами, играми и забавами, а проводили мы нашу Масленицу горячими золотистыми блинами.

Накануне Международного Женского дня прохожие на улице Грдины получали поздравления от воспитанников нашего детского сада. Ребята подарили женщинам цветы, которые они сделали своими руками и поздравили их с наступающим праздником.

8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.

А у нас на прошлой недели прошли Колядки, проведение которых стало хорошей и доброй традицией. "Колядовщики" прошли по всему детскому саду с песнями, играми и колядками, а наши маленькие ряженые артисты встретили гостей спектаклями, стихами, песнями заводными и угощениями сладкими!