2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Информационный видеоролик по профилактике IТ-преступлений,  направленный на развитие правовой грамотности граждан.

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), в рамках реализации информационной кампании, направленной на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, а также на поддержку и защиту семьи, материнства, отцовства и детства проводит всероссийские проекты и мероприятия.

Одним из инструментов реализации информационной кампании является портал «Я - родитель» (https://www.ya-roditel.ru/), на котором размещена полезная информация для родителей и специалистов по вопросам воспитания и развития детей.

Подробная информация о всероссийских проектах и мероприятиях Фонда размещена на официальном сайте http://www.fond-detyam.ru/.

Наши дошколята в составе двух команд " Светофорики" и "Дружные ребята" приняли участие в городском  конкурсе "Правила дорожные детям знать положено" . С успехом прошли все этапы конкурса.

Ждем результаты!!!

У ребят подготовительных групп проходят занятие по программе "Будь здоров!",которая реализуется при поддержке ГБУЗ "Кузбасский центр общественного здоровья и медицинской профилактики".

Разработанные тетради "10 развивающих страниц о здоровом образе жизни" и  игра, помогут дошколятам освоить и закрепить основные компоненты ЗОЖ

31 января 2022г в нашем детском саду прошёл рейд Родительского патруля. Родительский патруль – это одна из форм профилактики среди воспитанников и их родителей(законных представителей). Кроме того, это хорошая возможность повысить ответственность родителей за воспитание своих детей. Вблизи дошкольного образовательного учреждения представители родительского патруля решили узнать обеспечивается ли безопасность детей их родителями по дороге в детский сад. Родительский патруль проводил профилактические беседы с родителями и их детьми о неукоснительном соблюдении ими ПДД, использовании детских удерживающих устройств, световозвращающих элементов. Подобные рейды Родительский патруль планирует проводить регулярно. Ведь безопасность детей на дороге – это общее дело!

Дополнительные занятия "Степ-аэробика" для детей старшего возраста, направлены на развитие физических и ритмических способностей детей, содействуют осознанному отношению детей к своему здоровью, желанию заниматься физической культурой и спортом.