2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

В первой младшей группе «Цыплята» были в гостях молодые родители: мамы и папы. С чего мы начнем? Конечно со знакомства. Ведь это все звенья одной цепи: знакомство, дружба, любовь, брак, дети.

26 ноября в ДОУ 238 прошел КВН «Семейная азбука». Участники КВНа дети и родители подготовительных групп «Солнышко» и «Солнечные лучики». Дети вместе с родителями подготовили домашнее задание по презентации азбуки в картинках. С удовольствием выполняли задание конкурсной программы. Творческие номера программы предусматривали участие, как детей, так и родителей. КВН прошёл весело и интересно и запомнился всем участникам игры.

26 ноября в средней группе «Бригантина» был проведен праздник, посвященный «Дню матери». К празднику готовились заранее. Дети приготовили для мам подарки, выучили стихи, песни. А в ответ на поздравления детей мамы прочитали стихи о детях. Присутствовало очень много родителей. Играли в игры «Узнай своего ребенка с завязанными глазами», «Собери цветы для мамы». Дети и родители были счастливы и довольны.

25 ноября 2014 года в нашей группе «Росток» прошло совместное развлечение, посвященное Дню матери. К этому мероприятию дети выучили стихи и песни. Праздник прошел в очень теплой и радостной обстановке.

Во второй младшей группе «Сказка» прошло мероприятие «День матери». Наших любимых мам поздравили и показали сказку «Послушный колобок»

С чего начинается Новый год? Конечно, с пушистой лесной красавицы! Стало традицией каждый год проводить в детском саду конкурс «Новогодняя игрушка».

В подготовительной группе №10 «Солнышко», ДОУ №238 прошёл праздник, посвящённый ДНЮ МАТЕРИ.

Дети группы приготовили для мам необычный сюрприз – сами приготовили печенье.

20141023_171552

Совместное мероприятие с родителями, проведено в средней группе «Бригантина», направленное на повышение образовательного уровня родителей в логопедической работе.

6 ноября в детском саду прошел семинар для педагогов  «Знатоки ФГОС».

Педагоги в игровой форме еще раз вспомнили такие понятия как  «ФГОС»,  ООП ДО, в этом им помог ФГОС.